Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №59874

05.01.2018 21:33:34
с.
Скажите почему после сладкого сразу сушит во рту, сахар померил сразу после съеденного сладкого 6.1 а через 30 минут 4.4 и сухости меньше
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Контроль гликемии рекомендовано проводить натощак, через 2 часа после еды.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
19.12.2016 13:54:25
м.
здравствуйте, у меня повышен гормон 17 он прогестерон. можно ли его снизить? я очень хочу его снизить. врач мне выписала кортеф, но я не доверяю этому лекарству
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Коррекция 17-ОН возможна. Вы не указали свой диагноз, а значит суждение о необходимости приема СГК конкретно в Вашем случае не имеется возможным.
15.11.2017 12:28:48
М.
Добрый день, назначили проверить надпочечники, с чего лучше начать с анализов или сразу сделать кт с окрашивание?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. По стандартам обследование необходимо начать с гормонального фона.
20.04.2017 08:51:31
а.
Узлы в щитовидной железе нашли два узла в щитовидной железе, в левой доле 1,0см, в правой доле 0,9 мм, анализы на гормоны ттг-1,06 мед/л, т3 св.-4,6 пмоль/л, т4 св.-14,74 пмоль/л, ат-тпо-165 ед/мл, планирую беременность, что можете сказать?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Дайте пожалуйста полное описание УЗИ щитовидной железы, а так же укажите референтные значения тиреоидных гормонов крови той лаборатории, в которой проводился контроль.
28.07.2017 18:08:16
М.
Здравствуйте, мне 33 года, рост 1,55; вес 80. Сдала анализ крови на глюкозу на тощак анализ показал 6,1. С нагрузкой выпила глюкозу 75гр через 2 часа анализ показал 7,0. Подскажете что делать? Заранее спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Марина. Дообследование: С-пептид, Инсулин, глюкоза крови натощак (повторно). Очная консультация эндокринолога по результатам дообследования.
03.09.2015 16:14:47
В.
Конкретизирую свой вопрос от 27.05.13. Менопауза уже 5 лет. Никаких препаратов не принимаю (кроме БАД "Ци-клим" по собственной инициативе).Пока ждала вашего ответа сдала кровь. У меня ТТГ- 1,0978 (нор 0,35- 4,94), своб тироксин с Т4 - 14,29 (нор 9,009-19,048). Хочу просто проверить свой уровень здоровья, Что еще нужно по min проверить. Анализы ведь достаточно дорогостоящие?. Спасибо за ответ.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог

Если вы приняли решение о начале заместительной терапии то необхомидо пройти следующее обследование: консультация гинеколога, мазки на АК, кольпоскопия, УЗИ ОМТ, маммография, коагулограмма, холестерин, триглицериды, глюкоза крови, ФСГ, пролактин.

×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.