Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №6091

03.09.2015 16:14:46
Е.
Здравствуйте. Я готовлюсь к протоколу эко, при повышенных андрогенах врач прописал мне лекарства, чтобы нормализовать уровень гормонов (повышен ДГЭА и Св. тестостерон). Скажите, по Вашему мнению, через сколько месяцев после снижения этих гормонов можно вступать в протокол эко. Спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
<p>Предпологаю, что через 2-3 месяца (повторный контроль).</p>
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
20.10.2017 10:40:56
В.
Здравствуйте! Бабушка 82года инсулинозависима, уколы 5раз в день. В течение 2х последних недель стал падать по утрам сахар, один раз была даже кома. Что делать? Падает сахар, при этом учащенное сердцебиение, терапевт отменила короткие уколы, сахар все равно падает утром
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Необходима коррекция инсулинотерапии. В случае сохраняющихся гипогликемий (при отмене инсулина короткого действия), необходимо снижение дозировки инсулина продленного действия.
13.08.2017 18:33:55
А.
Здравствуйте! Мой диагноз - ДТЗ, через 2 недели операция на щитовидной железе. Принимаю Тирозол, дозировка - 20 мг/с. Сейчас Т4 свободный понижен (10,60). стоит ли уменьшить дозировку тирозола? Допустят ли меня до операции? Мой лечащий врач в отпуске, не могу связаться с ним. Спасибо за ответ!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Возможно уменьшение дозировки тирозола до 15 мг в сутки. Противопоказаний к проведению оперативного лечения (заниженный уровень Т4 св.) нет.
13.02.2018 12:36:28
Е.
Мне 61 год.5 лет я принимала ЗГТдля облегчения симтомов климакса.Уже месяц не принимаю.Разваливаюсь на части.Обострились все болезни.Кашляю уже месяц.Еле ношу ноги.Потеряла интерес к жизни.Я очень инергичный человек и еще работаю и уходить не собираюсь.Может снова начать прием гормонов?????????
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Необходима повторная очная консультация гинеколога, совместное принятие решения с лечащим врачом.
25.06.2018 11:13:07
С.
Доброе утро. Я сделала узи щитовидной железы. Показатели ( в левой доле 2 овальных образования с четким контуром, неоднородно сниженной эхогенности 11х16х8,5мм и 6х4. Усилен перинодулярный кровоток.) Вопрос, мне надо делать биопсию??
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Да. Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия, а так же Кальцитонин.
10.07.2018 13:46:37
А.
Можно ли делать татуировку при заболевании щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит)?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Можно.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.