Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №62483

27.01.2018 15:24:01
А.
Здравствуйте! Мне 56 лет,сдала анализы на гормоны Т4-12,67;ТТГ-0,64;АТ-ТПО - 51,9 ед/мл.Скажите ,пожалуйста ,для моего возраста-это норма?Спасибо за ответ
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Да, допустимая норма.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
17.09.2017 14:33:54
И.
Здравствуйте беременность 9 недель. тиреотропный гормон 3.91мМЕ/л при норме 0,40.-4,20 Т4 свободный 13,54 при норме 9,00-23.00 прописали йодамарин 250 пересдала анализ спустя 2 недели тиреотропный гормон 4,170. Скажите правильное ли мне назначили лечение?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Терапия: Эутирокс 50 мкг 1 таблетка утром за 30 минут до еды в течение 5-7 дней, далее 75 мкг в сутки+Йодомарин 250 мкг после еды. Контроль ТТГ, Т4 св. через 8 недель. Вами не описано УЗИ щитовидной железы.
23.10.2019 15:04:14
Р.
Заметила выпадение волос в процессе ухода. Сделала анализ показатели т4 свободный 11.88, ттг 2.24. Подскажите пожалуйста это норма?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Ваши показателе укладываются в норму .Будьте здоровы.
28.09.2019 12:40:03
м.
Здравствуйте,поясните пожалуйста мои анализы :(АТ-ТПО 1,3 -9), (СТ4 12,45 - 7,86 14,41),(ТТГ 1,19 - 038-5,33).У меня повышается постоянно сердцебиение почти до 100 при нормальном давлении.Набрала вес +15 кг. за год.Температура 37,2 держится. Горят стопы. Сахар в норме.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Если я правильно поняла Ваши показатели ( ТТГ- 1,19 ,Т4 св -12,45, Ат к ТПО -1,3) -это норма. Обратитесь на очный прием к эндокринологу для составления диагностического плана.
08.10.2018 14:14:28
Т.
Добрый день.пишу второй раз, не дождавшись ответа.у меня завышен анализ АТ к ТПО- 27.8., при том УЗИ щитовидной железы в норме. ТТГ, норма, какие ещё анализы надо сдать, в нашем посёлке нет эндокринологи, город за тысячи км.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Татьяна. Ответили на Ваш вопрос.
18.10.2017 11:17:23
В.
Здравствуйте. Сдавала гормоны на щитовидную железу. ТТГ - 9,45 мкМЕд/мл, Т4 - 12,2 pmol/L, АТТПО - 858,9 ml, Пролактин 485,9 мМЕ/л. Эндокринной патологии не выявлено. Узи в норме. Эндокринолог сказал, что ничего пить не надо, а гинеколог говорит, что надо показаться другому врачу, чтобы он что нибудь выписал. Так все таки мне надо лечиться или нет?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. В Вашем случае действительно необходима медикаментозная терапия. Рекомендуем осуществить очную консультацию эндокринолога.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.