Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №65990

20.02.2018 16:45:01
Л. Жукова
Здравствуйте, у меня проблема, лечу щитовидную железу у меня переизбыток гормонов, не давно сдавала кровь на гормоны сказали что почти в норме, сделали узи, щитовидка приходит в норму по тихоньку, а сейчас мучает пиршение второй день кашель! Может ли от щитовидной железы першить в горле??? Заранее спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Рекомендована консультация лор-врача.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
25.08.2018 22:30:04
М.
Здравствуйте,доктор!Пожалуйста,помогите разобраться с анализами.Мне 25 года,не замуже,родов и беременности не было.Год как обильно выпадают вылосы.Сдала анализы,на 3 день менст.цикла. Т3 свободный - 4.8 пмоль/л норма(2.6-5.7) Т4 свободный -13.34 пмоль/л норма(9.00-19.05) ТТГ -1.69 мЕд/л норма(0.4-4.0) АТ-ТГ 5.4 Ед/мл норма
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вариант нормы. Рекомендована консультация дерматолога, трихолога.
25.09.2019 14:04:40
З.
Здравствуйте! У меня месячные должны были быть 16.08.2019... а сейчас уже 25.09.2019 .. нет месячных .. низ живота болит , грудь тоже, и по маленькому через час хожу .. И вчера 24.09.2019 сделали УЗИ .. сказали : Тело матки в anteflexio versio. Размеры матки- без видимой патологий. Контуры матки четкие,ровные. Эхоструктура миометрия однородная миоматозные узлы не определяются. Полость матки-своболна. Эндометрий 11мм. Яичник справа-32×21мм, контуры нечеткие, ровные, структура средней эхогенности. Яичник слева-30-19мм по ребру матки , контуры нечеткие, ровные, структура стредней эхогенности. Задний свод свободный. УЗИ признаки андексита .
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Ваш вопрос лучше задать гинекологам или обратится на очную консультацию. Будьте здоровы.
15.01.2018 15:13:34
Н. Ванась
На гормонах набрала 10кг, гинеколог помоветовала пить Редуксин, но я сейчас пью Модэлль пьюр, возможно ли их совмещать?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Совмещать можно. Рекомендовано взвесить необходимость приема такого лекарственного препарата как Редуксин.
30.05.2018 15:00:23
Т.
Здравствуйте. Сдала анализ пролактин.на 6-7 день цикла.мне 33 года.результат 396 мЕд/л.нормально ли это или стоит беспокоиться
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. На Вашем лабораторном бланке указаны референсные значения, оцените пожалуйста. Предположительно варинат нормы (учитывая предоставленные Вами единицы измерения).
30.01.2018 08:46:09
а.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с чем может быть связан ТТГ 0,002 при нормальных т3, т4 ? Сдавала на пролоактиному , тоже в норме . Всё в норме кроме этого анализа .
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Какие лекарственные препараты используете по сопутствующей патологии? заключение УЗИ щитовидной железы? Наличие клинических проявлений? Необходима очная консультация эндокринолога для получения всей необходимой информации.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.