Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №84895

23.07.2018 15:43:50
Г. Алексеевна
Диагноз такой: эутериоз атрофическая форма L-тироксин пью уже с 2000 года последние 4 года дозировка-75, но в апреле сдала ттг- 7,20, врач сказала пить 100 через 2 меч. сдала-2, 45, а ещё через 2 мес - 17.07 18 - результат ттг- 0,114 ! Какую дозировку теперь пить? Наша эндокринолог в отпуске!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Эутирокс 88 мкг в сутки (утром за 30 минут до еды). Контроль ТТГТ4 св. через 3 месяца.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
26.06.2018 14:19:48
А.
Здравствуйте!я беременна 3 триместр пошла 35 неделя,получилас результаты ттг сейчас он 8,месяц назад был 1,8.вырос за месяц больше нормы...что делать?принимаю лтироксин 125 и йодомарин 200
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Увеличение дозировки L-тирокксина до 175 мкг в сутки, Йодомарина до 250 мкг в сутки.
06.07.2018 16:51:26
И.
Много лет Колю инсулин а результаты анализов очень плохие
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос.
26.03.2018 10:07:35
В.
Здравствуйте! Решила для себя сдать кровь на щитовидку, помогите прочесть результат ТТГ результат 1,84 норма 0,23-3,4 мкМЕ/мл, Т4 соб. результат 17,2 норма 10,0-23,2 пмоль/л, АТ к ТПО результат 7,4 норма до 30 МЕ/МЛ. Стоит ли о чем-то беспокоиться и идти на приём к врачу?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Тиреоидные гормоны крови в пределах допустимой нормы.
03.09.2016 16:55:14
Н.
Добрый день!до ВРТ глюкоза крови 5.1после пункции сделав глюкозу крови из пальца 7.6пересдав венозную глюкозу 5.4,гликированный гемоглобин 5.5,инсулин8.90,с-пептид 1.75!препараты во время стимуляции пурегон,оргалутран,овитрель!перенос пока врач отменила эмбрионов отложив на 1мес.!вес80стабилен рост 172см от-95см!заранее спасибо за ответ
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. На основании ИМТ, ОТ: Избыточная масса тела (ИМТ-27,5 кг/м2, ОТ-95 см). Данных за наличие Сахарного диабета у Вас нет. Проводился контроль гликемии (7,6 ммоль/л) натощак или после приема пищи? В плане дообследования: глюкозотолерантный тест, повторный контроль гликемии.
18.07.2017 11:36:17
г.
Добрый день!Мне 30 лет.Подскажите пожалуйста, планирую беременность ,сдавала на гормоны,нормальные ли показатели? Прогестерон 19,4 .ТТГ 3,7; кортизол 847; 17-ОПН 5,2; т4 свободный 14,1; Т3 свободный 4,7; Дгэа-с 3; Пролактин 600,9 Тестостерон общий 3,7 Тестостерон свободный 1,1 Эстрадиол 71,Г ЛГ 6,3 ФСГ 6.9
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вы не указали референтные значения гормонов крови той лаборатории, в которой производился контроль, а так же дни менструального цикла. Без данной информации консультация невозможна. Извините.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.