Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №72176

08.04.2018 18:22:51
Е.
Здравствуйте. Могли бы Вы расшифровать результаты моих анализов? ТТГ 2,15 мЕд/л, Т3 общий 1,43 нмоль/л, Т4 общий 99,70 нмоль/л
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Екатерина. На Вашем лабораторном бланке указаны референсные значения, пожалуйста повторно подробно ознакомьтесь. Т3, Т4 в общей фракциях нами оцениваются крайне редко. Ориентир на ТТГ, Т4 св.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
02.11.2019 18:35:36
О.
У ребенка,17 лет, на УЗИ выявлены множественные мелкие до 0.5 мм гипоэхогенные участки. Насколько это опасно? По анализам ТТГ-4,76. Т4-1.6
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день .ТТГ 0,4 – 4,0 мЕд/л –Общепринятый референсный диапазон для уровня ТТГ. ( Вы не указали референсные нормы Вашей лаборатории ) Обратитесь к эндокринологу на очный прием ( оценка симптомов, жалоб, очный осмотр ) Будьте здоровы
20.09.2018 18:10:23
В.
Я 120кг стал ВЕСИТЬ 75КГ
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Завершить пожалуйста свое обращение.
03.09.2015 16:14:31
А.
Добрый день! Сдала кровь на гормоны на 7 день цикла. Прокомментируйте, пожалуйста, в норме ли мои данные. У меня есть эндометриоидная киста яичника. Анти-ТГ (Siemens), кровь, МЕ/мл
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог

Вы не указали Ваши значения Анти-ТГ. Повторите вопрос.

05.10.2018 11:04:01
В.
Маме 73 года, страдает гипертонией, долгое время не можем подобрать лекарство от давления, на Дальневу аллергия, давала скачок давления до 200 на 100 , перешли на Энап, от него был сильный кашель, не давал ночью спать, поменял врач на Лористу, пила 50 МГ, к вечеру не держит, стали 75 МГ, то же самое, увеличили до 100 МГ, весь день до 19 часов держит 130,140 потом идёт сново повышение до 170, пробовали 50 МГ утром и 50 МГ в 15:00 , при этой комбинации к вечеру до 188 , а утром 115 сейчас, как при таком давлении пить Лористу и сколько, в какое время?! врач говорит надо пробовать разные варианты, может мы что то не правильно делаем, подскажите пожалуйста, может ей выпивать 75 или 100 МГ один раз в часов в 15:00 что бы таблетка начала действовать и вечер, ночь держало хорошее давление?! Лористу принимает уже 5 неделю. Буду очень благодарна, если дадите совет .Спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Виктория. Ваш вопрос необходимо переадресовать кардиологу.
18.08.2016 14:51:09
В.
Здраваствуйте, я парень (возраст 21 год). Решил сдать анализы на сахар (в роду диабетиков нет). В итоге: из вены натощак в один день 6,1, на второй день тоже из вены 5,4 (вобщем повышены); а гликированный гемоглобин 4,6 (понижен). Ни одного из симптомов диабета у меня нет. О какой патологии или о каком диабете могут свидетельствовать такие странные анализы? Нужно ли сдавать анализы на ц-пептиды? Благодарю за ответ.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. По результатам проведенного Вами обследования данных за Сахарный Диабет нет. С целью уточнения диагноза повторный контроль гликемии натощак. При повторном своем обращении пожалуйста укажите рост, вес.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.