Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №73378

17.04.2018 20:45:10
А.
Здравствуйте ! У меня СД-2  можно ли принимать от головокружения и  ослабления слуха "бетагистин"
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Можно.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
19.07.2018 08:58:03
О.
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста. Увеличена правая доля щитовидки и понижен ТТГ 0,36 (0,4-4,0). Т3 своб. 6,27 (2,3-6,3), Т4 своб 14,61 (10,3-24,5), АТ к тиреоглобулину (АТ-ТГ)
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Дополните обращение подробным описанием картины УЗИ щитовидной железы. Контроль ТТГ, Т4 св. через 1-2 месяца. Добавить Ат к ТГ (не написали данные), а так же Ат к ТПО.
20.07.2016 13:29:50
О.
Добрый день! Мне 36 лет. Два года не могу забеременеть. Многие годы беспокоит тремор конечностей при сильном волнении, с повышением температуры тела, начинает душить. 2008 год: ТТГ 2,648 мкМЕ/мл, Т4 7,701 мкг/дл, Т3 1,439 нг/мл. Ноябрь 2015 года: ТТГ 1,759 мкМЕ/мл, Т4 9,623 мкг/дл, Т3 0,880 нг/мл. (повышен уровень лейкоцитов, нейтрофилов, глюкоза 6,05 ммоль/л). Это заболевание щитовидной железы?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! Вы не указали заключение УЗИ щитовидной железы, референтные значения тиреоидных гормонов крови (нормы лаборатории в которой Вы сдавали). Предположительно Ваши жалобы не связаны с работой Вашей щитовидной железы. Однако клинический диагноз может быть выставлен при наличии полной информации. Необходимы дополнительные очные консультации невролога, терапевта, гинеколога, эндокринолога.
15.12.2016 13:27:55
О.
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста ,мне по узи поставили подозрение на АИТ написали V9 куб см что щетовидная железа уменьшена ,сдал анализы вот что показали T3 свободный 5.1 пмоль/л Т4 свободный 12.9 пмоль/л ТТГ 1.52 мед/л АТ-ТПО 56.0 ед/мл Сказали пить Эутирокс 100 мкг но я пью Бинелол по пол таблетки от давления уже 2 года мне сказали отменить и пить Эутирокс что мол наладится давление я начал пить на второй день у меня давление поднялось 170 на 90 и началась паника сильная что мне делать нет у нас нормальных врачей ! С Уважением Олег Николаевич за ранее благодарен
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Прием ЗГТ (эутирокс) Вам не показан. Необходимо возобновить прием гипотензивной терапии.
19.04.2018 18:19:16
А.
Здравствуйте! Стоит диагноз АИТ, принимаю эутирокс 50мг, при таких результатах, это достаточная доза? T3 свободный 4.4 пмоль/л Т4 свободный 18.03 пмоль/л ТТГ 0.964 мЕд/л Заранее спасибо!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Да, достаточная.
16.05.2017 13:18:43
В. Николаевна
Здравствуйте, скажите пож.чем объяснить такую картину показателей сахара: утро (Тощаковый)-7,1через 2 часа 9.9 второй завтрак и через 2 часа 6.5
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Диагностирован ли у Вас Сахарный диабет? Наблюдаетесь ли Вы у эндокринолога? Проводится ли медикаментозная терапия? Ваш возраст? Наличие и тяжесть сопутствующей патологии? Вами предоставлено мало информации. Ответ на Ваш вопрос возможен получении дополнительной информации. Спасибо.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.