Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №85714

31.07.2018 10:25:50
Л.
Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста, какая норма глюкозы в крови у беременных? Срок 9 недель, сдала кровь из вены, все анализы хорошие, глюкоза 6,1. Буду сдавать повторно, но подскажите, это очень завышенное значение? Стоит беспокоиться?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Беременность. Глюкоза  крови натощак/перед едой/перед сном до 5,1 ммоль/л, через 1 час после еды до 7,0 ммоль/л. Диагноз: Гестационный сахарный диабет. (даже при однократном повышении гликемии).
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
17.10.2019 19:39:59
Е.
Мне во время беременности хочется нюхать мыло, чего не хватает в организме? И как решить эту проблему может быть медимекаментазно
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. К сожалению данных о связи дефицитов с изменениями обоняния ( пристрастия к мылу ) нет. Сдайте общие анализы по беременности( ОАК, ОАМ, АСТ, АЛТ, мочевина. креатинин) ТТГ, Вит Д , магний . Будьте здоровы
03.09.2015 16:14:56
c.
question
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Ответ
29.07.2018 00:30:29
М.
Добрый вечер. Меня очень беспокоит мой показатель ат тпо,он равен 363. Узи щитовидной железы хорошее. Что это может быть?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Наличие аутоиммунного процесса по отношению к ткани щитовидной железы. Динамического наблюдения, а так же медикаментозной коррекции данное состояние не требует.
25.04.2017 22:24:56
В.
У мужа диабет 2 типа Он на инсулине Сахар от 10 до 15 Прочитала про Диабетон Можно ему его принимать или нет?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! Вами дано мало информации. Ответить на данный вопрос не представляется возможным. Пожалуйста дополните информацией Ваш вопрос. Спасибо!
24.02.2018 04:39:03
О.
Здравствуйте! чуть больше года назад мне поставили гипотиреоз, я начала пить тироксин по 50 мг. Сейчас у меня беременность 12 недель, ст4 в норме (12), а ттг 6.5.Мне 30, рост 175 вес 65. В какой дозировке мне дальше пить?у нас в городе сейчас нет эндокринолога и выехать не могу т.к. лежу на сохранении в больнице
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Увеличение дозировки L-тироксина до 100 мкг в сутки +Йодомарин 250 мкг в сутки. Контроль ТТГ, Т4 св.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.