Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №92881

10.10.2018 17:26:49
Н.
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста сдаладно анализы ,а к эндокринологу через неделю . Правая доля 16*20*44, Левая доля 16*16*44 . Перешёл 5.0 . Заключение : признаки умеренно выраженных диффузора измененийога щ.ж ТТГ 2,91 АТ-ТПО  14.6 . Больше ничего не давали сдавать.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. В медикаментозной терапии не нуждаетесь. Первичная профилактика в виде йодированной соли.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
24.06.2018 19:38:38
Д.
Здравствуйте, у меня нет менструации 8 месяцев, прибавила в весе 20 кг. Есть ребенок 3,6. Сдала анализы на гормоны Т3О-1,55; FT4-9,87; ТТГ-4,3478. Сделайте пожалуйста назначение. Я Вас очень прошу!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. В плане дообследования УЗИ щитовидной железы. К терапии: Йодомарин 200 мкг 1 таблетка утром после еды. Контроль ТТГ, Т4 св. , а так же Ат к ТПО (если ранее контроль не проводился) через 3 месяца. Предоставленные Вами результаты гормонотеста не являются причиной Ваших основных жалоб. Рекомендована повторная очная консультация гинеколога, эндокринолога.
28.02.2017 09:58:28
Д.
Понижен т 3 общий. Все остальные гормоны в норме
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! Большое диагностическое значение имеют Т3, Т4 свободных фракций. Изолированно измененный Т3 общий диагностического значения не имеет.
12.08.2018 20:33:38
С.
Здравствуйте,10лет назад обратилась к врачу из-за волос в нежелательных местах по анализам 17 он прогестерон с дгас повышены. Сказали недостаточность надпочечников.Порекомендовали дексаметазон четверть таблетки в сутки. Я их не пила и никак не лечилась. Сейчас падает давление,темнеет в глазах, вес сильно снизился, постоянная слабость. Какие анализы сдавать и как лечиться?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. ТТГ, АКТГ, кортизол, альдостерон, калий, натрий, хлориды.
18.08.2019 22:59:46
А.
Здравствуйте , значительно поправилась , вес 100 кг , такое было лет 7 назад , легла в больницу мне прописали глюкофаж 500, на тот момент мне было 16 лет , я похудела значительно и анализы были все в норме , сейчас хочу опять попробовать их пить ! Подскажите безопасно ли это в 23 года ? Анализы в порядке
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый вечер.Препарат Глюкофаж можно применять в возрасте 10 лет и старше. У данной группы препаратов есть четкие показания для применения, о которых лучше разговаривать на очной консультации эндокринолога .
13.10.2018 17:19:22
Л.
Здравствуйте! Сыну 10 лет,отстает ростом ,сдали анализы,гормоны нарушены,развитие костей восьмилетнего. Эндокринолог наш назначил комплексное лечение,элькар,кудесан,йодомарин, витамин д 3,ветарон.Скажите,это лечение поможет нам с гормонами и правильным развитием костей?Спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет. Рекомендована консультация детского эндокринолога. Спасибо за обращение.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.