Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №93501

16.10.2018 10:04:38
О.
Добрый день обследовать по бесплодию гинеколог хотела отправить на операцию но из за повышенного анализа отправила к эндокринолога лг 9,1. Фсг 4,0. Пролактин 924 тестостерона 2,3 обработка венозной крови на 3-5 день цикла подскажите в чем причина и возможно что-то еще надо сдать перед приемом чтоб время не терять
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. ТТГ, Макропролактин (3-5 д.м.ц).
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
23.05.2018 10:53:54
К.
Вчера была у гинеколога,он дал два года на зачатие потом мол не смогу иметь детей ,исходя из анализа аттпо 11,4 результаты других гормонов все в пределах нормы ,УЗИ малого таза в норме ,инфекций половых нет .скажите пожалуйста что мне делать и почему врач дал мне два года сказал что аутоиммунное заболевание не лечится ?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Изолированное повышение уровня Ат к ТПО требует наблюдения за функцией щитовидной железы, не является причиной бесплодия.
23.06.2024 19:48:52
Р. Юлия
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста , забыла сегодня принять тирозол ( дозировка 5 мг). Первый раз такое... Что делать в этом случае, опомнилась уже поздно , вечер
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Однократный пропуск лекарственного препарата допустим.
31.10.2018 21:57:45
А.
Здравствуйте.Анализ крови на сахар показал 4.0 , скажите это нормальный показатель?сдавала в обычной поликлинике,референтных значений (норм)не было указано.Спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вариант нормы.
03.09.2015 16:14:46
Е.
Здравствуйте. Я готовлюсь к протоколу эко, при повышенных андрогенах врач прописал мне лекарства, чтобы нормализовать уровень гормонов (повышен ДГЭА и Св. тестостерон). Скажите, по Вашему мнению, через сколько месяцев после снижения этих гормонов можно вступать в протокол эко. Спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог

Предпологаю, что через 2-3 месяца (повторный контроль).

17.03.2018 07:50:58
В.
У меня заболевание щитовидной железы (тиреотоксикоз). Можно ли мне принимать тербинафин для лечения ногтевого грибка.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Использование возможно.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.