Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №154772

12.11.2019 22:08:49
С.
Пью тирозол и анаприлин месяц как пошел отек лица век немеют руки особенно правая и правая нога боль в спине не могу разогнаться,речь стала заторможенной могу ли я бросить пить эти препораты
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Вам нужна консультация эндокринолога для решения вопроса коррекции дозы препаратов. Контроль ТТГТ4 свТ3 св - оценка показателей - решение дальнейшей тактики терапии .
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
01.06.2017 13:18:19
О.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой результат: ттг 2.13мкМЕ/мл А это наверно референтный интервал (0.34-5.60) Заранее спасибо!!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Ольга. Уровень ТТГ в пределах допустимой нормы.
07.02.2018 14:57:14
Е.
Д.день! Помогите расшифровать анализы на щитовидную железу. Ттг 0,29, т4 14,9,т3 3,4. Щитовидная железка увеличена, узлы и коллоидныекисты обеих долей, коллоидная киста перешейка щз. Умеренные диффузно неоднородные изменения структуры щз. Узлы от 3,5 мм до 11 мм. Кисты от 2 до 4 мм. Что это значит?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Сможем Вам помочь, если Вы укажете референсные значения тиреоидных гормонов крови. А так же дайте полное описание УЗИ щитовидной железы. Спасибо за обращение.
26.09.2018 16:21:41
с.
Здравствуйте,у дочери сильно понижен ТТГ 0,012
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет (Вами не указан возраст дочки). А так же конкретизируйте пожалуйста свой вопрос.
31.10.2019 02:43:23
А.
Здравствуйте, сдавала анализы 4 месяца назад, ТТГ был повышен. Назначали эутирокса 25 мг. Сдала повторно анализ, Т4-12.08, ТТГ-3,79 и АТ - ТГ-96.02 (
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. ТТГ 0,4 – 4,0 мЕд/л –Общепринятый референсный диапазон для уровня ТТГ. ( Вы не указали референсные нормы Вашей лаборатории ). Не могу прокомментировать Ваши анализы, тк не понимаю Ваши цели( беременность?) обратитесь на очную консультацию эндокринолога.
13.07.2018 21:57:39
И.
Здравствуйте!У меня ХПН 5стадия,я на гемодиализе 2ой год,болезнь приведшая к этому наследственный поликистоз почек.Очень плохо переношу сам процесс диализа,дома и давление без лекарств и самочувствие в нормальное,но как только диализ так резко растет давление,тахикардия,давящие боли в сердце,затуманивание в глазах.За редким исключением иногда диализ проходит без проблем,как то после моих жалоб измерили сахар,оказалось пониженный почти ниже нормы3.2,может ли гипоклиемия так влиять на процесс диализа.Сахарного диабета нет,всегда уровень сахара был в норме.Врачи диализные предлагают лежать с глюкозой в диализа к,разочек пробовал,почему то тоже самое.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Маловероятно, что Ваши жалобы связаны с глюкозой крови 3,2 ммоль/л.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.