Вопрос эндокринологу №15627
16.07.2016 09:39:24
Добрый день!Уже задавала вопрос-огромное спасибо за ответ.Но сейчас прошу подсказать про мою дочь.Ей более 30 лет,красавица, высокая девушка,не замужем.2 образования,очень начитанная.Но стесняется своей головы,она у нее большая и вытянута.Какие анализы нам ей сдать или пройти обследование?Часто,практически все время есть субфебрильная температура.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! Думаю в Вашем случае необходимо начать с консультации терапевта.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
15.10.2019 20:12:42
Добрый вечер...меня беспокоит давление...140 на 90..ниже не спукается..иногда 160 и 174 показывает..сдал все анализы мрт кт и т д.всего и вся...мой вопрос нужно ли мне сдать анализы на надпочечники?просто наши спец.сказали что сдавать не стоит..типо у меня давление не 200...болит голова..и зрение двоится..капилляры глаз полопаны..не заживают
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. При высоких цифрах АД необходимо исключать гормональный фактор. Полный список анализов лучше составить с эндокринологом на очном приеме. Будьте здоровы.
27.07.2018 08:37:58
Здравствуйте у меня низкий уровень тестостерона притом что я вило здоровый образ жизни не пью и не курю и сплю нормально по 7 часов мне 26 лет при том что с липидо все нормально, мой уровень тостестерона 9,05 н моль. Как повысить и с чем это может быть связано ?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Очные консультации уролога-андролога, а так же эндокринолога. Первоначально необходимо уточнить причину сниженного уровня тестостерона крови.
25.01.2017 18:23:45
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сделать, чтобы проверить работу щитовидной железы?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! УЗИ щитовидной железы, гормоны крови: ТТГ, Ат к ТПО.
13.10.2019 11:21:48
Здравствуйте. У меня следующий вопрос: 10 месяцев назад я родила, ребёнок на грудном вскармливании постоянно. Меня беспокоит моё состояние, а именно: слабосья сонливость, приливы жара м потливость, выпадают ужасно волосы, сильно похудела, никогда не была такой. Родные успокаивают, что так бывает, когда кормишь, но это мой третий ребёнок уже. На других я набирала очень. Сдала на гормоны щитовидной железы, вот результаты:Т3-1,37,Т4-88,20, ТТГ- 0,445. УЗИ щитовидки не делала только и кишечник не проверила, а так все обследования сделаны, включая и МРТ и прочее. Всё в норме. Я уже извелась вся, спасибо заранее
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Вы не указали референсные нормы Вашей лаборатории. Сдайте Вит Д, са ионизированный , железо ОЖСС, ферритин.
Полный список анализов лучше составить с эндокринологом на очном приеме. Будьте здоровы .
17.10.2019 21:05:46
Здравствуйте. За месяца 3 поправилась с 68 до 97, не могу похудеть никак. Записалась к эндокринологу,но запись очень длинная. Посоветуете может-быть на какие гормоны желательно сдать кровь? И из-за чего вообще могло такое произойти
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Перед приемом сдайте ТТГ, Т4 св, Т3 св, Ат к ТПО ,Инсулин+ глюкоза крови, пролактин-2-4 дмц, Вит Д 25 ОН, ОАК,ОАМ Биохимия крови. Полный список анализов лучше составить с эндокринологом на очном приеме. Будьте здоровы .
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.