Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №26527

19.02.2017 10:41:46
Ж.
Здравствуйте,у меня проблемы с ростом волос,который после родов обострился и усиливается(ноги,на шее появляются,на груди,т.е по мужскому типу)Подскажите,какие анализы нужно сдать и к кому лучше обратиться
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Жанна. В вашем случае необходима очная консультация эндокринолога. Только после полноценного сбора жалоб, анамнеза заболевания, жизни, а так же объективного осмотра может быть определен перечень исследуемых гормонов крови. Удачи.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
07.09.2018 15:49:32
Д.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься физкультурой при диагнозе АИТ? Поставлен при ТТГ=0,2(реф. 0,4-4,0), св.Т3=5,8(реф.2,3-6,9), св.Т4=10,6(реф.10,3-22,7). По УЗИ узлов не обнаружено.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. При восстановленных показателях Т3 св., Т4 св. умеренные физические нагрузки не противопоказаны.
08.12.2017 11:25:36
А.
Здравствуйте! При планировании беременности сдала ттг результат 0.05, какие т3 и т4 нужно сдавать свободный или общий, после сдачи всех анализов пойду к врачу
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Т4 св., Т3 общий, Ат к ТПО, Ат к рецепторам ТТГ (ОАК, АСТ, АЛТ по необходимости и на усмотрение лечащего врача)
13.08.2018 13:31:08
С.
Здравствуйте. Гинеколог при осмотре обратила внимание на долго заживающую ранку и посоветовала сдать анализ на сахарную кривую. Подскажие, пожалуйста, направление на этот анализ выписывает врач-эндокринолог?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. По бюджетной основе - да.
02.02.2018 12:28:27
Н.
Добрый день! Подскажите что у меня. ттг - 0,25; т3 св - 8; т4 св - 18. По узи заключение - диффузные изменения щж по типу тиреоидита. Мне 29 лет
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Укажите пожалуйста референсные значения тиреоидных гормонов крови (той лаборатории, в которой проводился Вами контроль).
25.09.2019 23:52:04
А.
Здравствуйте мне 34 года . У меня диагноз своб. тестостерон 4.6 нмоль/л . Это насколько хуже или норма ?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Уровень свободного тестостерона это не диагноз. Нормы варьируются в зависимости от пола и возраста. Поэтому сказать норма это или нет, не зная Ваш пол и возраст невозможно.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.