Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №29199

30.03.2017 22:38:07
В.
Здравствуйте Делала инсулин хумулин утром 22ед-вечером 13ед.Теперь назначили инсулин НовоМикс30,какие дозы делать?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Вероника. Если правильно Вас поняла, использовался Хумулин НПХ?! По какой причине произведена смена инсулина? Начать с дозировки: НовоМикс 30- перед завтраком 26-28 Ед п/к, перед ужином-18 Ед п/к. Коррекция дозировки, основываясь на уровень гликемии.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
15.03.2018 15:25:52
В.
Здравствуйте, у мужа диабет 2 типа, принимает утром и вечером метформин 850 мг и диабетон 60 мг, при измерении глюкометром сателлит сахар 9,5. Обратиться к врачу нет возможности, возможно ему нужно изменить препарат, или увеличить дозировку, вся надежда на Вас
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Диабетон МВ 2 таблетки утро во время завтрака, Метформин 1000 мг по 1 таблетке 2 раза в сутки после еды (утро/на ночь).
18.12.2017 15:59:49
О.
Сдала анализы на гормоны: ТТГ-2,13 ; Свободный Т4-13,6 ; АТ к ТПО-334,19 ; свободный Т3-3,18. Подскажите диагноз пожалуйста, и что принимать? 2 месяца назначали пить йодбаланс, заранее спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Дополните пожалуйста свое обращение заключением (полное описание) УЗИ щитовидной железы, а так же референсными значениями тиреоидных гормонов крови (той лаборатории, в которой Вами проводился контроль). Спасибо за обращение. Ждем от Вас дополнения.
20.05.2016 17:26:03
А.
здраствуйте у меня сахарный диабет 2 типа не инсулинозависимый принимаю гликлазид сегодня был у кардиолога она выписала от давления анаприлин можно ли принимать гликлазид с анаприлином
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! Совместный прием данных лекарственных препаратов возможен.
16.02.2018 13:01:27
И.
Здравствуйте! Результат анализа на гармон ТТГ 1.000 что это значит нормальный или нет
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вариант нормы.
02.10.2019 13:24:40
К.
Здравствуйте! Какие могут быть последствия, если мне провели ГСГ маочных труб (рентген), а у меня гипотиреоз?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Гипотиреоз не считается противопоказанием к проведению ГСГ. Если Вы переживаете выполните контроль показателей щ.ж.- ТТГ, Т4 св, Т3 св + Узи щ.ж. через 1 месяц . Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.