Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №29982

10.04.2017 14:34:45
О.
Добрый день! У меня вопрос в отношении щитовидной железы,,
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Олеся.  Ждем Вашего вопроса!
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
21.01.2018 12:54:38
Е.
Здравствуйте! У меня диабет 2 типа, есть лишний вес. Сижу на низкоуглеводной диете и сахар нармолизовался, но из за этого в моче и крови есть кто кетоновые тела. В феврале планирую гинекологическую диагностическую операцию. Подскажите пожалуйста являются ли наличие этих тел к противопоказаниям к операции?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Рекомендовано достижение отрицательных значений кетоновых тел. Настоятельно рекомендована очная консультация эндокринолога.
11.11.2019 10:12:17
L.
Здравствуйте! На Узи поставили ДЗ: Гиперплазия щитовидной железы с диффузно-очаговыми изменениями паренхима. Узлокое образование правой доли железы. Глубокая шейная лимфаденопатия. И я сдавала биопсию поставили ДЗ: выраженная пролиферация фолликулярных клеток с подозрением на злокачественность.Восполительный фон препарата. Скажите пожалуйста, можно ли еще раз пересдать биопсию? И как мне дальше быть?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Учитывая ответ Вашей биопсии необходима консультация Хирурга-эндокринолога. Выполнение повторной биопсии возможно, если Вы сомневаетесь достоверности предыдущей ТАБ. Будьте здоровы .
14.04.2017 20:21:42
И.
Здравствуйте ! Сыну 17 лет СД 1 типа болеем с 8 лет ,сейчас на помпе . Все было хорошо с сахарами ,но последний месяц сахара как взбесились ,не регулируются , эндокринолога в городе нет ,ездили в область ,говорят переходный возраст ,гормоны .Поднимайте базал .Утром сахара до 26 доходят,днем немного спадают 19-13м/моль.подняли почти в 2 раза ,толку нет . 00 --- 0.750 3.00 -- 0.900 8,00--0,700 15,00-- 0,700 22,00--0,750 Скажите причина в переходном возрасте может быть? Что делать поднимать базал ? С Уважением Игорь.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! Приносим свои извинения, но лиц не достигших 18 лет мы не консультируем. Вы по-прежнему должны проводить работу по коррекции гликемии(достижения компенсации, субкомпенсации основного заболевания) с детским эндокринологом.
25.08.2019 07:02:27
А.
Добрый день. Врач поставил диагноз - ожирение 1 степени и назначил диету. 2 недели ничего из запрещённого не ела, могу ли я раз в неделю позволить себе съехать небольшой кусочек торта?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Тортик относится к быстрым углеводам и должен быть максимально исключен из Вашего рациона .
12.11.2019 22:08:49
С.
Пью тирозол и анаприлин месяц как пошел отек лица век немеют руки особенно правая и правая нога боль в спине не могу разогнаться,речь стала заторможенной могу ли я бросить пить эти препораты
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Вам нужна консультация эндокринолога для решения вопроса коррекции дозы препаратов. Контроль ТТГТ4 свТ3 св - оценка показателей - решение дальнейшей тактики терапии .
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.