Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №46571

26.09.2017 09:24:46
В.
Вот такой вопрос  болею сахарным диабетом  уже 11 лет и последнее 2 месяца мучают  сильные боли жжение покалываете постреливание в области груди на ляшках ног сильные мурашки по телу когда прикасается одеяло или футболка в инте вычитал что это сенсорная нейропатия. Подскажите что делать, сахара в норме диеты  тоже держусь.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультация невролога, альфа-липоевая кислота, витамины группы В, ФТЛ, компенсация углеводного обмена.
Расширение рекомендаций на усмотрерие леч. врача (эндокринолога).
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
24.01.2018 09:35:06
О.
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результаты анализов ттг
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Ольга. Завершите пожалуйста свое обращение.
12.03.2018 15:12:35
А.
Добрый день, мне 23 года , с 13 лет диагноз АИТ. Ттг и т4 всегда были в норме. 4 месяца назад родила , сдала на днях анализы ттг0.208 при норме 0.4-4, т4 в норме , по какой причине может быть анализ понижен? Какие анализы надо сдать перед визитом к врачу помимо узи?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. УЗИ щитовидной железы. Т4 св., Т3 общий, Ат к ТПО (если ранее контроль не проводился), Ат к рецепторам ТТГ (в случае повышенного уровня Т4 св., Т3 общего и сниженного ровня ТТГ), ОАК.
02.10.2019 13:24:40
К.
Здравствуйте! Какие могут быть последствия, если мне провели ГСГ маочных труб (рентген), а у меня гипотиреоз?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Гипотиреоз не считается противопоказанием к проведению ГСГ. Если Вы переживаете выполните контроль показателей щ.ж.- ТТГ, Т4 св, Т3 св + Узи щ.ж. через 1 месяц . Будьте здоровы.
25.09.2017 12:21:55
А.
Здравствуйте! Мне 31 год.В 18 лет поставили диагноз- гипотериоз.принимаю л-тироксин 100 в дозировке 100мне.В последнее время ухудшилось самочувствие: головные боли, апатия, вялость, раздрожительнось. Среди министруального цыкла была "мазня" коричневого цвета. Сдала анализы на гормоны. Помогите расшифровать норма или отклонение: ТТГ-0.9979 мкМЕ/слабость и Т4 - 81.06 нмоль/л.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Укажите пожалуйста референтные значения тиреоидных гормонов крови (той лаборатории, в которой проводился контроль). А так же уточните пожалуйста, Вами проводился контроль Т4 св. или Т4 общ.?
15.11.2017 18:45:41
Д.
Скажите пожалуйста это нормальные значения анализа. ТТГ -8.540
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Нет. ТТГ -8,540 не является вариантом нормы. Вам необходимо очно обратиться за консультацией к эндокринологу.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.