Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №70823

28.03.2018 20:35:22
Т.
Здравствуйте! Утром принимаю 75 мг L-тироксина. Вечером, в 22-00, нечаянно приняла (вместо другой таблетки) еще одну таблетку L-тироксина 75 мг. Промывание желудка не получилось....Опасно ли это? Спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Нет, не опасно. Повода для переживаний нет.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
10.11.2017 14:47:26
Е.
Здравствуйте. У меня диагностирован АИТ, а также целиакия. Врач назначил селен и кетотифен для подавления выработки АТ к ТПО. У меня сильнейшая побочка на кетотифен в виде сонливости. Доходит до провалов в сон во время работы. Можно ли заменить кетотифен иным препаратом без эффекта сонливости, и если можно - то каким? Мне 27 лет. Вес 50.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Не вижу необходимости в приеме кетотифена.
03.09.2015 16:14:34
А.
ожалуйста помогите расшифровать анализ крови на гормоны щитовидной железы. Т4 свободный результат 0,95 ед. измерения нг/дл референтные значения 0,7-1,5 ТТГ(чувствительный) 3,208 измерения мк/МЕ/мл референтные значения 0,350-5,500 Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) 32,7 измерения ед/мл референтные значения 0,0-5,6 Возможно ли планирование беременности при этих показателях?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог

Вы повторились в вопросе! Ответ был опубликован!

22.04.2018 10:41:35
С.
Здравствуйте, Принимаю пиразол 5 мл показатели Т4 20.33 ТТГ
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Светлана. Сформулируйте пожалуйста свой вопрос.
27.03.2017 14:10:15
Е.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность с такими результатами? сдавала на 5 день цикла. 17-OH-прогестерон 2.61 нмоль/л, T3 св.4.7 пмоль/л, Т4 св.12.54 пмоль/л, ТТГ 2.63 мед/л, ФСГ 7.40 ммед/мл, ЛГ 5.87 ммед/мл, Эстрадиол 173 пмоль/л ДЭА - SO4 6.6 мкмоль/л Тестостерон 1.09 нмоль/л ГСПГ 90.0 нмоль/л ИСТ- индекс своб. тестостерона 1.2 % Кортизол 308 нмоль/л Пролактин 324 мед/л
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Евгения. Для оценки предоставленных Вами гормонов крови,а так же ответа на Ваш вопрос необходимы референтные значения показателей крови той лаборатории, в которой производился забор. Извините.
13.03.2018 11:57:53
К.
Добрый день. Хотела спросить: стоит ли принимать йодомарин при субклиническом гипотиреозе? Беременность исключена в принципе. Диету соблюдаю, но стоит ли пить лекарства? Большое спасибо за консультацию!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Еще раз здравствуйте. Сначала кальцитонин, ТАПБ, далее решение вопроса о тактике. Профилактика в виде йодированной соли.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.