Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №71625

03.04.2018 15:41:04
С.
Как можно  проконсультироваться у вас онлайн
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Написать интересующий, волнующий Вас вопрос. По возможности постараюсь ответить.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
22.10.2018 20:28:02
К.
(продолжение) Ттг 3.37, Т4 10.88 (9.00-19.05),АТ-ТПО
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Ксения. Здравствуйте, Вы повторно пишите, но не завершаете свое обращение.
07.03.2018 10:41:33
К.
Добрый день! У меня вопрос: эндокринолог поставила диагноз аутоимунный тиреоидит, до этого по рекомендациям гинеколога мне нужно было принимать цикловиту, можно ли продолжать ее прием? Допустимое ли там количество йода?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Прием цикловиты возможен.
07.01.2018 16:51:41
Л.
Здравствуйте! Поставили диагноз "гипотиреоз" и назначили L-тироксин по половине таблетки 50мг, пью уже 10 день , еще больше хочу есть,отеки пока не прошли. Могу ли я сама увеличить дозу до целой таблетки? Мой вес 72 кг при росте 175
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вы не представляете данные гормонотеста. Ответить на Ваш вопрос не владея полной информацией затруднительно.
26.07.2017 17:57:28
В. Беляева
У меня сахарный диабет 2 типа. Появилась проблема в суставах, хирург сделал укол Кеналог -40 в колено, на следующий день утром уровень сахара 12,7. И целый день не меньше 10. Также он назначил таблетки Терафлекс. В инструкции написано:"Принимать с осторожностью при сахарном диабете". Не знаю, что мне делать, пить или нет? И как снизить уровень сахара?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Повышение уровня гликемии связано с инъекцией Кеналог-40 (глюкокортикостероид). Прием лекарственного препарата-Терафлекс возможен. С Вашей стороны необходим более частый контроль гликемии, при необходимости коррекция сахароснижающей терапии.
09.10.2017 11:25:20
А.
Здравствуйте! При планировании беременности сдала анализы на гормоны, все результаты в норме, кроме ДЭА - SO4  12.6 мкмоль/л. Стоит ли сдать дополнительные анализы? Заранее спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вами не указаны референтные значения ДГЭА-SO4. Дополните пожалуйста свое обращение информацией, контроль каких гормонов крови проводился (с обязательным указанием их референтных значений), а так же день м.ц. P/S Вероятнее всего, в дополнительном обследовании не нуждаетесь.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.