Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №87186

14.08.2018 18:14:11
С.
Здравствуйте. Проблема в следующем: врач-гинеколог после осмотра посоветовала сделать анализ на сахарную кривую. Подскажите, пожалуйста, я должна записаться на прием к эндокринологу за направлением?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Если Вы самостоятельно оплачиваете ПГТТ то нет, не должна.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
05.10.2016 13:45:58
О.
Расшифруйте хороший и плохой результат, что означают эти цифрыТиреотропный гормон 0,931 мкМЕ/мл пределы 0,430-4,200 Т4 свободный 0,87 пг/мл пределы 0,70-1,48 Т3 свободный 2,28 пг/мл пределы 1,71-3,71
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! Ваши тиреоидные гормоны крови в пределах допустимой нормы.
07.03.2018 10:41:33
К.
Добрый день! У меня вопрос: эндокринолог поставила диагноз аутоимунный тиреоидит, до этого по рекомендациям гинеколога мне нужно было принимать цикловиту, можно ли продолжать ее прием? Допустимое ли там количество йода?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Прием цикловиты возможен.
29.01.2018 08:28:25
А.
Добрый день! После стрессовой ситуации началась депрессия .возможно, причина в надпочечниках. Скажите, какие анализы нужно сдать, чтобы понять, от надпочечников проблема или нет. Щитовидка (т3,т4,,ттг, УЗИ) все в норме
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. АКТГ, кортизол (информативность выше в суточной моче), альдостерон, калий/натрий/хлориды.
09.10.2019 21:48:10
Д.
здравствуйте. подскажите пожалуйста какие анализы на какие гормоны нужно сдать при постоянной тревоге,апатии ,депрессии. были пропиты антидепрессанты ,транквилизаторы ,была также проведена работа с психотерапевтом. возможно ли это гормональные нарушения? заранее спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. ТТГ, Т4св,Т3 св , Ат к ТПО, суточная моча на кортизол, АКТГ, пролактин-2-4 дмц, Вит Д 25 ОН, Биохимия крови. Полный список анализов лучше составить с эндокринологом на очном приеме
10.05.2017 07:06:22
А.
Добрый день!Подскажите пожалуйста...Сдавали при рождении детей "Тиреотропный гормон " и Тироксин свободный,ТТГ 6.7 ,Т4с 22.88 !Сейчас им по 3 месяца ,записались на та же анализы,достаточно пройти их для выявления гипотириоза ?Или нужно Т3 и другие проходить?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! Консультируем лиц, достигших 18 лет. В данном вопросе Вам сможет помочь детский эндокринолог. Спасибо за обращение.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.