Вопрос эндокринологу №27062
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте!
Большое диагностическое значение имеют Т3, Т4 свободных фракций.
Изолированно измененный Т3 общий диагностического значения не имеет.
Большое диагностическое значение имеют Т3, Т4 свободных фракций.
Изолированно измененный Т3 общий диагностического значения не имеет.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
28.11.2017 14:22:23
Здраствуйте!подскажите,пожалуйста,что значат ети результаты на гормоны: Тиреотропний гормон(ТТГ) результат:2,20 Норма :0,27-4,2 мкМО/мл Тироксин вільний(Т4-вільний) результат:1,10 Норма:0,93-1,7 нг/дл Антитіла до тиреоідноі пероксидази (ат-ТПО) результат:9,86 Норма до 34 МО/мл Спасибо большое за ответ!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Ваши гормоны в пределах допустимой нормы. Нарушения функции щитовидной железы не выявлено.
31.08.2019 19:57:09
Здравствуйте, у меня вот имеется лишний вес, никак не могу сбросить его, сдавала на гормоны щитовидной железы, ТТГ-2,6 Т3 свободный -3,2, Т4 свободный -14,9. АТ-ТПО 16,1. Скажите пожалуйста нормально ли это? Или что то повышенное, щитовидку просто осматривали сказали чуть увеличена. 22 года
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Показатели в пределах нормы . Планово выполнить Узи щ.ж.
28.10.2019 11:12:26
Добрый день! Скажите пожалуйста, к какому врачу мне нужно в первую очередь попасть, у меня повышенный показатель щитовидной железы *295 вместо 115*, результаты анализов на руках, кровь сдавала 24 сентября, на УЗИ или к эндокринологу сначала мне нужно?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Для оценки функции щитовидной железы перед приемом Врача-эндокринолога желательно иметь на руках - Узи щ.ж., ТТГ, Т4 св, Т3 св , Ат к ТПО. Будьте здоровы.
09.05.2018 12:01:23
Ребёнок 10 лет ,диабет 1 типа ,не понимаю почему в 7- 30 сахар 13, ни чего не ели , не кололи , в 10- 30 сахар 17
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет.
07.09.2017 11:44:44
Здравствуйте. У меня гипотериоз. Всю беременность пила эутирокс в разной дозировке. В начале беременности ттг был 4,25 мкме/мл.В конце беременности 2.Эндокринолог после родов назначила продолжить пить в дозировке 0, 25.После родов через 2 мес. Сдала ттг - 0.31 мкме/мл. Мой анализ затерялся.И нашли результат только через месяц. Вест этот месяц я продолжала пить в дозировке 0,25.Это вредно? И еще вопрос - теперь мне его вообще не пить?Я кормящая мама.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Возможна полная отмена ЗГТ (Эутирокса). Контроль ТТГ через 2,5 месяца. При необходимость контроль УЗИ щитовидной железы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.