Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №68775

14.03.2018 11:14:40
С.
Здравствуйте! Очень важен Ваш ответ.Человек принимает фарсигу и инсулин по 10 три раза в день. Чем можно заменить инсулин? Нет возможности его покупать.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вами предоставлено мало информации, ответ не возможен.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
25.08.2017 01:47:18
Н.
Здравствуйте.Парень, 16 лет. Возможен ли у меня переизбыток тестостерона? Я ходил в свою городскую поликлинику, сказали, что нет, в моем возрасте не может быть такого и мне не о чем заморачиваться. Я задаюсь этим вопросом из-за прыщей. С гигиеной и питанием у меня все отлично. А еще я принимаю витамины:Дуавит и омега цинк. Как известно, цинк повышает тестостерон, может из-за витаминов у меня переизбыток? Возможен ли он вообще?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Рекомендована очная консультация детского эндокринолога. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет. Спасибо за обращение.
08.12.2018 19:26:56
Е. Горбяк
Скажите, пожалуйста мне поставили диагноз аденома гипофиза с уровнем Пролактина 1800, месяц я пью Достинекс по 1 таблетке в неделю и при повторном анализе уровень Пролактина 12.60 Что мне делать: продолжать пить достинекс?????
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Снижение дозировки до 1/2 таб. 1 раз в неделю. Контроль пролактина крови через 1 месяц на 3-5 д.м.ц.
01.10.2018 17:36:20
Е.
Добрый день . Сахарный диабет 1 тип уже три года . По Узи нижних конечностей поставили : признаки нарушения тонуса артерии НК. Что делать ?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Контроль УЗИ артерий нижних конечностей через 1 год. Достижение стойкой компенсации углеводного обмена (СД), нормализация параметров липидограммы, а так же стабилизация АД, ЧСС.
01.05.2018 14:38:56
С.
Здравствуйте вопрос такой!мне 32 года,10 лет назад поставили диагноз гипотиреоз все это время принимал л-тироксин 100,все было хорошо,с апреля стало плохо, ком в горле мешается,головой ничего не соображаю,руки и ноги могут сами делать неловкие движения,голова кружится,тахикардия,потливость,слабость,недомогание! Сдал анализы Т4свободный-1,08, ТТГ-3,95,узи щитовидки заключение ДИФФУЗНО ОЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.больше данных за ХАИТ! Пошел с анализами и узи к эндокринологу, сказала продолжать пить л-тироксин 100 но мне все хуже и хуже! Посоветуйте пожалуйста что мне делать,что пить?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Возможно увеличение дозировки L-тироксина до 125 мкг в сутки. Контроль ТТГТ4 св. через2,5-3 месяца. Вышеописанная клиника маловероятно связана с первичным гипотиреозом в Вашем случае. Обратитесь пожалуйста дополнительно к терапевту по месту жительства.
06.11.2017 17:20:35
м. оксана
вырезали всю щетовидную железу 9 сентября . принимает тироксин. в данный момент лежит в неврологии. болит позвоночник. ей колят комбилипен. а ее ведущий врач-эндокринолок сказал , что ни в коем случае нельзя применять препараты группы в, так как они дают и провоцируют рост опухоли. колят комбилипен. спасите, расскажите слепым котятам . спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, по какой причине произведена тиреоидэктомия?
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.