Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №99548

07.12.2018 18:26:53
Н.
Здравствуйте! Ребёнку 2,3 сдавали кровь ттг - 0,2,св т4- 18,5. По УЗИ все в норме сказали. Врач сказала что все хорошо. Но ведь ттг понижен. Как нам быть? Рост 89,вес 12кг. Говорит несколько слов и звуков. Плаксивый,по поводу и без начинает кундить. Так же проблемы с ЖКТ ,то понос,то запор. Вздутие живота. А так же сыпь на руках,ногах,щеках не проходит с 5 месяцев(был резко переведен на смесь)
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
04.10.2018 10:37:53
З.
Добрый день! В 2014 г полностью удалена щитовидка. Териотаксикоз. Сейчас готовлюсь к эко. ТТГ и Т4 в норме. В перечне анализов указаны Т3, атТГ, атПО и АКТГ. В поликлинике эндокринолог сказал смысла сдавать нет и выписал заключени, что нет противопоказаний для эко. Скажите, действительно эти анализы не информативны после удаления щитовидки. Спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. В период подготовки к ЭКО обязательно: ТТГ, Т4 св., а так же Т3 общий (по необходимости). Ат к ТПО, Ат к ТГ в Вашем случае уже не несут важной информации.
01.06.2017 13:18:19
О.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой результат: ттг 2.13мкМЕ/мл А это наверно референтный интервал (0.34-5.60) Заранее спасибо!!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Ольга. Уровень ТТГ в пределах допустимой нормы.
24.10.2018 13:35:03
И.
Здраствуйте.У меня диабет 2ого типа можно ли пртнимать Диавел 5.5 или это все обман?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Не рекомендую. В стандарты лечения Сахарного диабета данный лекарственный препарат не входит.
15.11.2017 18:45:41
Д.
Скажите пожалуйста это нормальные значения анализа. ТТГ -8.540
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Нет. ТТГ -8,540 не является вариантом нормы. Вам необходимо очно обратиться за консультацией к эндокринологу.
07.10.2019 13:16:57
Е.
Добрый день, мне 18, растут волосы над верхней губой в жутком виде, на подбородке, животе, ареолах, спина, руки. Вообщем почти все тело в темных волосках и пушке. Сдавала недавно гормоны. Тестостерон в сыворотке - 2, фсг - 12, дегидроэпиандростерон - 6.68. Врач сказал все нормально. Но волосы растут там где не нужно, раньше такого не было. Не знаю что делать
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. У вас очень скудный перечень анализов. Пройдите дообследование 2-4 день менстр цикла - ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, Тестостерон общий+ ГСПГ, 17 ОНП, ДГЭАС, ДГТ, андростендион. Если есть Избыточная масса тела - инсулин, глюкоза крови. С результатами анализов обратитесь к эндокринологу на очную консультацию. Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.